Помогите сократить дроби 56/68 18/64. 24/36. 49/98


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Серёжа.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

56/68:4/4=14/17

18/64:2/2=9/32

24/36:12/12=2/3

49/98:49/49=1/2

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

23:34

9:32

2:3

1:2