1)63 : х = 159-159 2)80 × у = 1000 - 280 3)7 × х = 84 :4


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

1)63:х=0

Нет решения

2)80 \times y = 1000 - 280 \\ 80 \times y = 720 \\ y = 720 \div 80 \\ y = 9

3)7 \times x = 84 \div 4 \\ 7 \times x = 21 \\ x = 21 \div 7 \\ x = 3