Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями y=x^4, y=0, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ: 6,4

Пошаговое объяснение:

S=F(a)-F(b),  первообразная для x^4  будет x^5/5 и подставляем значения 0 и 2,   S=2^5/5-0=32/5=6,4