узнайте Какова какова стоимость отопления 1 м квадрат жилой площади в месяц сколько тенге заплатят

за год затопления хозяин квартиры если площадь квартиры равна 95,6 м квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

Например стоимость отопления посмотрите в квитанции на квартплату. Например, она равна 5 тг. Тогда за отопление квартиры в 95,6 кв.м. хозяин заплатит за месяц 95,6*5 = 478 тг, за год 478*12 = 5736 тг.

Пошаговое объяснение: Получается

Стоимость отопления за 1 кв.м - 5 тенге

Общая площадь квартиры - 95,6 кв.м

Сколько заплатит хозяин за 1 год - ? тенге.

Решение:

1) 95,6 кв.м * 5 тенге = 478 тенге (плата за месяц)

2) 478 тенге * 12 месяцев = 5 736 тенге (плата за год)