за первый год в районе построили 7 домов. за второй год на 2 дома больше ,чем за первый. за третий

год построили на 3 дома больше, чем за второй. сколько домов построили в районе за третий год?

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепова Ульяна.
1) 7+2=9 (дом.) - за второй год;
2) 9+3=12 (дом.) - за третий год;
Ответ: 12 домов
Отвечает Фёдоров Саша.

1) 7+2=9(д.)-за 2 год

2)9+3=12(д.)-за 3 год

Ответ: за третий год построили 12 домов