2x+43=4x-65=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.

2x+43=4x-65

2x-4x=-65-43

-2x=-108

-x=-108:2

-x=-54

x=54

Отвечает Волкова Полина.

Если что обращайтесь