169 208÷х=78 096÷24 а×73=64 244-28 547 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

169 208 : х = 78 096 : 24

169 208 : х = 3254

х = 169 208 : 3254

х = 52

- - - - - - - - - - - -

а · 73 = 64 244 - 28 547

а · 73 = 35 697

а = 35 697 : 73

а = 489

Отвечает Табунов Руслан.

1.

169 208÷х=78 096÷24

169 208÷х=3 254

х=169 208 ÷ 3 254

х=52

_______________

169 208 ÷ 52 = 78 096 ÷ 24

3 245=3 245

2.

а×73=64 244-28 547

а×73=35 697

а=35 697 ÷ 73

а=489

______________

489 × 73 = 64 244 - 28 547

35 697=35 697