3/8×(-1,16)-3/8×2,04​


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

3/8*(-1,16-2,04)= 3/8*(-3,2)= 3/8*(-32/10)= -12/10= -6/5= -1,2