Решите уравнение х-18/8=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х-18/8=32

х-9/4=32

х=32+9/4

х=137/4= 34 1/4=34,25

Ответ: 34,25

Отвечает Fucking Vlad.
Х-18/8=32

х=32+18/8

х=137/4=34 1/4

__________________

34 1/4-18/8=32