Туристы за два дня похода прошли 88 км,двигаясь каждый день с одинаковой скоростью. В первый день

они были в пути 7 ч.,а во второй-4 ч. Какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7+4=11ч были в пути

2)88:11=8км.ч скорость туристов

3)7*8=56км в первый день

4)4*8=32км прошли во второй день