Решите уравнение пожалуйста: (Х-380)×50=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

(х-380)=2000:50

х-380=40

х=40+380

х=420

Отвечает Филатов Никита.
(Х-380)×50=2000
(х-380)=2000:50
(х-380)=40
х=40+380
х=420
(420-380)×50=2000
2000=2000