Ребят, я знаю это легко, но помогите пж просто хочу понять))) сократи дробь 3 8/10 - три целых

восемь десятых даю +20 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Алябьева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 8/10=3 4/5

Отвечает Спиридонов' Даниил.

Пошаговое объяснение:

3 8/10 = 38/10 = 19/5 = 3 4/5

или просто

3 8/10 = 3 4/5