Выполни ПО ДЕЙСТВИЯМ (69 + 85) • 27 – 836 : 19 и(3 • 165 + 6405) : 100 : 23Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(69 + 85) • 27 – 836 : 19=4114

69 + 85=154

154*27=4158

836 : 19=44

4158-44=4114

(3 • 165 + 6405) : 100 : 23=3

3 • 165 =495

495 + 6405=6900

6900:100=69

69:23=3

Отвечает Горбунова Даша.
(69 + 85) • 27 – 836 : 19=4114
1) 69+85=154
2) 154×27=4158
3) 836÷19=44
4) 4158-44= 4114

(3 • 165 + 6405) : 100 : 23=3
1) 3×165=495
2) 495+6405=6900
3) 6900÷100= 69
4) 69÷23= 3