Вычисли, используя сочетательное и переместительное свойство умножения.

2×(48×5)(4×6)×25(20×8)×55×(6×20)(2×7)×5Напишешь пожалуйста полностью ответы!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

2 * (48 * 5) = (2 * 5) * 48 = 10 * 48 = 480

(4 * 6) * 25 = (4 * 25) * 6 = 100 * 6 = 600

(20 * 8) * 5 = (20 * 5) * 8 = 100 * 8 = 800

5 * (6 * 20) = (5 * 20) * 6 = 100 * 6 = 600

(2 * 7) * 5 = (2 * 5) * 7 = 10 * 7 = 70