Сторона квадрата 6,5 см найдите пириметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Горловский Паша.

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата = 4*6,5 = 26 см²

Отвечает Росяева Екатерина.

6,5·4=26(см)

ответ:26 см