Решить уравнение х-1/3=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Melnychenko Maks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-1/3=4/5

x=4/5+1/3

x=12/15+5/15

x=17/15=1 2/15