Для завтрака приготовили 12 бутербродов с колбасой и 8бутербродов с сыром. Съели 7 бутербродов с

колбасой. Сколько бутербродов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.
РЕШЕНИЕ

1) 12 + 8 = 20 (бутербродов) - всего

2) 20 - 7 = 13 (бутербродов) - осталось
Отвечает Рыженкова Валерия.
12-7=5
5+8=13
ответ :13