Какие числа можно записать в окошко х+_ =8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Федор.

Ответ:

0,1,2,3,4,5,6,7,8 .в этих случаях х будет равно 8- число в окошке

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дорощук Александр.
Х+5=8 х+4=8
х=8-5 х=8-4
х=3 х=4

сайдет