билет на новогоднее представление в гостях Дедушке Морозу стоит для взрослых 800 руб для школьника

половину стоимости взрослого билета четверть взрослого билета сколько рублей должна заплатить за билеты семья включающая двух родителей двух школьников и одного гласного малыша

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
800÷2=400 детский
800÷4=200
(800×2)+(400×2)+200=2600 руб.
ОТВЕТ:2600 рублей должна заплатить семья.