билет на новогоднее представление в гости к Дедушке Морозу стоит для взрослого 800 руб. для

школьника половину стоимости взрослого билета для дошкольника четверть стоимости взрослого билета сколько рублей должна заплатить за билеты семья включает двух родителей двух школьников и одного третьего малыша​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 800/2 = 400 руб. - стоимость билета для школьника

2) 800*1/4 = 200 руб. - стоимость билета для дошкольника

3) 800*2+400*2+200 = 2600 руб. - стоимость билетов для семьи