7x+3=7x+5Пж Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калыпина Юлия.

Пошаговое объяснение:

Если так как записано в вопросе, то:

7x + 3 = 7x +5 - сокращаем НЕИЗВЕСТНОЕ -7*x

3 ≠ 5

Ответ: Нет решения.

Отвечает Верхозина Милана.

Ответ: нет корней


Пошаговое объяснение:7x+3=7x+5

7x-7x=5-3

0=2

Нет корней