Выполни сложение дробей (если результат отрицательный, минус поставь в числителе дроби): 25+(−18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+(−18)=25-18=7