Помогите решить задачу. На складе было 563 банки кофе. В первый день зобрали в магазине 196 банок

кофе. Сколько забрали во второй день,если через два дня на складе осталось 159 банок кофе

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.
208 забрали во второй день
Отвечает Савичева Мира.

Ответ:

208 банок забрали во второй день.

Пошаговое объяснение:

1) 563 - 196=367 (б)

2) 367-159=208 (б)

Ответ: 208 банок забрали во второй день.