Петя Саша собирают монеты.У Пети-346 монет,а у Саши на 87 монет больше, чем у Пети.Сколько монет у

Саши и Пети вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Алексей.

Ответ:

346+87=433

433+346=779

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

346+87=433

433+346=779

Пошаговое объяснение: