Решите пожалуйста. 210+x=800÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

210+×=400

×=400-210

×=190

Отвечает Постоєв Діма.

210+x=800÷2

210+x=400

x=400-210

x=190

Ответ: 190