Решите уравнение 5^3×45+300-400÷8 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

5^3×45+300-400÷8 200=5 924,9512195122 в точности до десятых.

Удачи :)

Отвечает Смоляков Юрий.

125 \times 45 + 300 - 8 = 5625 + 350 = 5975