в первый день девочка прочитала 26 страниц во второй на 9 страниц меньше, а в третий день столько

сколько в первый и во второй вместе. сколько страниц девочка прочитала в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Первый день - 26

Второй день - 26-9=17

Третий день - 26+17

26 + 17 \\  =  43

Ответ 43

Отвечает Скрябин Егор.

29-6=23 (с) во второй день

23+29=52 (с) за третий день