Найдите значения выражения : 5,3-m+24,49, если m=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Константин Костя.

Ответ:

вместо m подставляем 2,8

5,3-2,8+24,49=26,99

1)5,3-2,8=2,5

2)2,5+24,49=26,99

Пошаговое объяснение: