На три комбинезона пошло 17 м ткани. сколько м ткани нужно,чтобы сшить 9 таких комбинезонов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
1)9:3=3(р)-во столько раз увеличилось количество комбинезонов

2)17*3=51(м)-количество ткани для 9 комбинезонов