НА ТРИ КОМБИНЕЗОНА ПОШЛО 17 М ТКАНИ. СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ НУЖНО ЧТОБЫ СШИТЬ ДЕВЯТЬ ТАКИХ

КОМБИНЕЗОНОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
1)9:3=3(р.)                                                                                                                  2)17*3=51(м)-ткани нужно чтобы сшить девять комбинезонов                         Ответ:51 метр ткани.