Вычисли коэффицент произведения: зарание спасибо! (-3x)*(-3x)*(1/3y)*(1/3y)*(-z)*(-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
(-3х)*(-3х)*( \frac{1}{3} у)*(-z)*(-z)=(-9x)* \frac{1}{9} y*(-2z)