Запишите в виде смешанных чисел: а) частные 12:7 и 249:100; б) дроби 8/3 и 475/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.
А)249:100=249/100=2 49/100    
12:7=12/7=1 5/7
б)8/3=2 2/3 
475/13=36 7/13