По магии пожалуйста решить: 2/21+4/14


Ответы на вопрос

Отвечает Стрікалова Татьяна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

21:2=10.5

14:4=3.5

10.5+3.5=14

Отвечает Плотникова Александра.
2/21+4/14=4/42+12/42=8/21