-1 3/4 - 2 1/12= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

-1 3/4= - 7/4

2 1/12= 25/12

-7/4-25/12=( домножаем первую дробь на 3) - 21-25/12= -46/12= ( сократить дробь на 2) -23/6=- 3 5/6

Отвечает Чернова Александра.
-35/6................