В киоске продавали тетради школьные по цене A руб за тетрадь общие по цене 1000 руб. за тетрадь

Сколько стоят вместе 5 школьных тетрадей и пять общих Запиши выражение которое показывает как можно решить эту задачу двумя способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*а+5*1000=

5*(а+1000)=