в сборники музыкальных произведений для детей 70 произведений: 1/5 часть всех произведений

казахстанских авторов. остальные произведения мировой классики. сколько произведений мировой классики В сборнике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимов Ильяс.

Ответ:1)70:5=14-это кзахтанские

2)70-14=56-это мировая классика

Ответ:56произведений