за два дня ярмарки было продано 14.35 т моркови.Сколько моркови продали во второй день если в

первый было продано на 2.35 т меньше чем вовторой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Максим.

Ответ:

8,35 т

Пошаговое объяснение:

2 день - х

1 день - (х-2,35)

х+х-2,35=14,35

2х=14,35+2,35

2х= 16,7

х= 8,35 (т) - 2 день

8,35-2,35=6 (т) - 1 день

Отвечает Стреха Паша.
8,35 продали во второй день