6,57:(x + 0,2)+7,56:(x + 0,2) при x равном: 1) 0,3 2) 0,7 3) 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

1) 6,57 ÷ (× + 0,2) + 7,56 ÷ (× + 0,2) , если × = 0,3, тогда

6,57 ÷ (0,3 + 0,2) + 7,56 ÷ (0,3 + 0,2) = 28,26

1. 0,3 + 0,2 = 0,5

2. 6,57 ÷ 0,5 = 13,14

3. 7,56 ÷ 0,5 = 15,12

4. 13,14 + 15,12 = 28,26

2)6,57 ÷ (× + 0,2) + 7,56 ÷ (× + 0,2) , если × = 0,7 , тогда

6,57 ÷ (0,7 + 0,2) + 7,56 ÷ (0,7 + 0,2) =15,7

1. 0,7 + 0,2 = 0,9

2. 6,57 ÷ 0,9 = 7,3

3. 7,56 ÷ 0,9 = 8,4

4. 7,3 + 8,4 = 15,7

3) 6,57 ÷ (× + 0,2) + 7,56 ÷ (× + 0,2) , если × = 1,8 , тогда

6,57 ÷ (1,8 + 0,2) + 7,56 ÷ (1,8 + 0,2) = 7,065

1. 1,8 + 0,2 = 2

2. 6,57 ÷ 2 = 3,285

3. 7,56 ÷ 2 = 3,78

4. 3,285 + 3,78 = 7,065