420 кг - 2 ц 10 кг =? 7 т 1 кг * 23=? 4 ц 64 гр + 234500 гр =? 2 м 48 см * 4 =? 4 100 т : 5 т =? 12

84 кг : 12 кг=?

Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

Ответ:

420кг-210кг=210кг

7001*23=161023кг

400064+234500=634564

248*4=992

4100т:5т=820т

1284кг:12кг=107