Найдите значение выражения. (1,14-0,96):(-4,2)+1,8·(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.

Пошаговое объяснение:

(1,14-0,96):(-4,2)+1,8·(-0,3) = -0,18/4,2 - 0,54 = -1,8/42 - 0,54 = -0,3/7 - 54/100 = -30/700 - 378/700 = - 408/700 = -104/175