Какое число надо прибавить к сумме чисел – 16 и 32, чтобы получить в результате число 0?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

-16+32=32-16=16

16+(-16)=0

К сумме (-16+32) надо прибавить (-16)

(-16+32)+(-16)=0