Даю 30 б. 1.Запиши смешанное число: три целых семь двенадцатых...... 2.Представь смешанное число

2 7\11 в виде неправильной дроби: 2 7\11=............ 3.Выделив целую часть дроби, получим: 287\11 =............ 4.Запиши частное в виде смешанного числа:259:21= ........... 5.Перевести в неправильную дробь 3 10\23. Ответ: 1.69\23 2.79\23 3.30\23 6.Выбрать все смешанные числа. Ответ: 23\10 73\16 7\91 6 11\23 7 63\98 сделайте пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Розалина.

Номер 1

3 7/12

Номер 2

2 7/11=29/11

Номер 3

287/11=26 1/11

Номер 4

Не знаю

Номер 5

3 10/23=79/23

Ответ:2

Номер 6

4 и 5