3/5 ц= ? кг., 3/5 часов =? минут


Ответы на вопрос

Отвечает Аблажевич Дмитрий.

Ответ: 3 / 5 * 100 = 300 / 5 = 60 кг

3 / 5 * 60 = 3 * 12 = 36 минут

Пошаговое объяснение:

в 1 центнере 100 кг

в 1 часе - 60 минут

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 ц=100 кг ÷5×3=60 кг

3/5ч=60мин÷5×3=36мин