Чему должен быть равен Х в равенстве, чтобы оно было верным? (Х-8*8*8) = 343


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-8*8*8) = 343

Х-512=343

Х=343+512

Х=855