Семь девушек вышили по три полотенца, а одна девушка вышила 4 полотенца. Сколько всего полотенец

вышили девушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

25 полотенец

Пошаговое объяснение:

7×3=21 полотенце вышило 7 девушек

21+4=25 полотенец вышили все девуши

Отвечает Пилигузов Савелий.

1) 3*7 = 21 (п.) - полотенец вышили семь девушек

2) 21+4 = 25 (п.) - всего полотенец вышили девушки

Ответ: 25 полотенец вышили девушки