Семь девушек вышили по три полотенца,а одна девушка вышила 4 полотенца. Сколько всего полотенец

вышили девушки

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделова Полина.
7×3=21 полотенце вышило 7 девушек
21+4=25 полотенец вышили все девушки
Отвечает Степанов Дмитрий.
1)7•3+1•4=21+4=25(п)-вышили.
Ответ: 25 полотенец.