Реши уравнение: 290+х=560-240


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Артем.

Ответ:x=30

Пошаговое объяснение:560-240=320

290+x=320

x=320-290

Отвечает Левицкая Поля.

290+х=560-240

х=560-240-290

х=30