У+30×5=450 тендерудi шеш памагитет пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

y + 30 \times 5 = 450   \\  \\ \ y + 30 = 450 + \div 5 \\ y + 30 = 90 \\ y = 90 - 30 \\ y = 60