4sin(-810°)-3cos(-720°)=? Помогите пожалуйста решить очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Елисей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*sin(-810°)-3*cos(-720°)=3*(3*360°-810°)-3*cos(2*360°-720°)=

4*sin(1080°-810°)-cos(720°+720°)=4*sin270°-3*cos0°=4*(-1)-3*1=-7.

Отвечает Копылова Виктория.

Ответ:202° 159°§19

Пошаговое объяснение: