(-13)+(-15)+(+9)+(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Дима.

Відповідь:

-36

Покрокове пояснення:

1. -13+(-15)=-28

2.-28+9=-19

3.-19+(-17)=-36

Отвечает Сафина Динара.

(-13)+(-15)=(-2)

(-2)+(+9)=(-11)

(-11)+(-17)=(-6)

Ответ:(-6)